
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40-130 Тёплый пол Grundfos (Германия)
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: UPS 25-40-130
Циркуляционный насос для бытовых систем отопления Grundfos UPS 25-40-130 предназначен как для применения в системах отопления и горячего водоснабжения, так и для горячего водоснабжения частных домов.
Данная модель является одной из самых продаваемых на рынке насосного оборудования Украины, поскольку имеет довольно хорошее соотношение цены и качества.
Ротор двигателя – мокрый. Это значит, что в процессе работы жидкость, которую перекачивает насос, омывает мотор изнутри, тем самым, смазывая и охлаждая его. Данное решение также позволит не беспокоится о частом проведении технической профилактики устройства – его чистке и смазке.
На корпусе насоса для циркуляции UPS 25-40-130 от Grundfos расположен переключатель рабочих скоростей вращения двигателя, который включает в себя 3 возможных режима работы помпы: низкая производительность, средний (оптимальный) режим, а также режим максимальной производительности. Это поможет конечному пользователю самостоятельно управлять, по сути, энергопотребление насосного агрегата для циркуляции, тем самым, обеспечивая значительную экономию электроэнергии, которые во времена кризиса является довольно недешевым ресурсом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 2 250 ₴



