-30%

Бак расширительный для систем отопления 50 л Lukon (Польша)
2 714,29 ₴
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: к50
+380 (66) 571-51-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширительные баки (мембранные баки) используются в закрытых системах отопления, которые являются компенсатором избыточного давления жидкости при нагреве. Баки представляют собой плоский или круглый по форме металлический корпус с мембраной внутри из не пищевой резины (EPDM), которая находится под давлением воздуха. Максимальное рабочее давление: 6 Атм. Максимальная температура жидкости 90°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukon |
| Страна производитель | Польша |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Расположение бака | Горизонтальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 645 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



