
Труба для теплого пола 16х2мм с кислородным барьером
14 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: EVO16
+380 (66) 571-51-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЭЛАСТИЧНАЯ УСТОЙЧИВАЯ К ПЕРЕГИБАМ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ УКЛАДКИ ШАГОМ 10-15 см
ПОРЕЗКА КРАТНО 50 МЕТРАМ.
ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА БУХТ 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500, 600 метров
Труба для теплого пола PEX-A 16х2мм Oxygen Barrier
Труба для теплого пола производство Италия, специально изготовленная для систем напольного отопления труба. Производится из полиэтилена повышенной термостойкости. Диаметр трубы внешний 16 мм и толщина стенок 2 мм. Шикарная устойчивость к температурам и давлениям определяет высокую долговечность трубопроводов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴/м




