
Труба для теплого пола FRESTTI GOLD (Италия) PEX-A EVOH 16х2мм с кислородным барьером трубка теплый пол
18 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FRESTI16
ЭЛАСТИЧНАЯ УСТОЙЧИВАЯ К ПЕРЕГИБАМ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ УКЛАДКИ ШАГОМ 10-15 см
ПОРЕЗКА КРАТНО 50 МЕТРАМ.
ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА БУХТ 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500, 600 метров
Труба для теплого пола PEX-A EVOH 16х2мм Oxygen Barrier
Труба для теплого пола FRESTTI GOLD итальянское высокое качество, повышенная надежность и долговечность по доступной цене.
Труба для теплого пола ItalTherm супер прочная, производство Италия, специально изготовленная для систем напольного отопления труба. Производится из полиэтилена повышенной термостойкости. Диаметр трубы внешний 16 мм и толщина стенок 2 мм. Шикарная устойчивость к температурам и давлениям определяет высокую долговечность трубопроводов
Труба теплого пола производства Италия FRESTTI GOLD
Труба устойчива к механическим коррозиям, также внутренний слой трубы устойчив к стиранию и не накапливает отложений. При монтаже труба легко поддается и очень гладко ложится по направлению укладки. Труба была испытана в различных условиях эксплуатации. Труба для теплого пола ItalTherm PEX-A EVOH 16х2мм Oxygen Barrier для теплого пола совсем нестрашны перегибы и заламывания, очень прочно фиксируется и заливается цементной стяжкой.
Характеристики
Основные
Производитель FRESTTI GOLD
Страна производитель Италия
Тип материала трубы Сшитый полиэтилен
Марка полиэтилена ПЭ 100
Вид сшитого полиэтилена Пероксидный PEX-A
Область применения трубы Для теплых полов, горячего и холодного водоснабжения
Сечение трубы Круглое
Внутренний диаметр 12.0(мм)
Кислородный барьер Да
Цвет Золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FRESTTI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 18 ₴/м










