
Водолей БЦПЭ 0,5-63У Ø 105 мм Харьков (Украина)
13 148,57 ₴
9 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: БЦПЭ 0,5-63У
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН:
Оптимальная производительность -0,5 л/с(1,8 м3/ч)
Максимальная - 1л/с(3,6м3/ч)
Высота подъёма до 85 метров
Наружный диаметр 105 мм

Линейка насосов БЦПЭ 0.5 является флагманом продукции ООО "Промэлектро-Харьков". Все насосы с номинальным расходом 1.8 м3/ч обрели статус "народных", так как диапазон расхода является универсальным для наших широт, это позволяет устанавливать насосы серии 0,5 в 75% скважин , выбирая лишь вариант требуемого напора и необходимое для системы водоснабжения давление.

Высота поднятия воды из скважины в 0.5 серии охватывает область применения от 16 до 100 метров.
Так , модели БЦПЭ 0.5-16 , БЦПЭ 0.5-25, БЦПЭ 0.5-32 зачастую применяют для подачи воды из подземных скважин, колодцев и открытых водоёмов, используемой для бытовых и технических целей, в том числе для полива приусадебных участков и огородов . Главное преимущество систем полива, в которые интегрированы наши насосы , это длительная бесперебойная работа и неизменные параметры при долговременной эксплуатации. Более того, при эксплуатации центробежного погружного насоса в скважине Вы не разрушаете её так как это делают более дешевые вибрационные насосы.
Модели насосов от БЦПЭ 0.5-40 до БЦПЭ 0.5-100 самые надежные помощники в системах водоснабжения частных домов. Инженерами завода были созданы модели насосов с шагом высоты подъёма который позволяет удовлетворить любой случай в данном диапазоне , при этом на каждой модели установлен свой уникальный электродвигатель с наилучшим КПД , что позволяет максимально уменьшить расход потребляемой электроэнергии , увеличив при этом срок эксплуатации насоса, что нас заметно отличает от конкурентов.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
- температура перекачиваемой воды не более 350C;
- вода не должна содержать песок и другие видимые механические примеси;
- запрещается перекачивание агрессивных жидкостей;
- допускается минерализация воды не более 1500 г/м3;
- электронасос работает только при полном погружении в воду, при этом расстояние от дна скважины до насоса должно быть не менее 0,4 м, а уровень воды над насосом не менее 1,0 м;
- дебит скважины должен превышать производительность насоса;
- перед первым пуском насос следует выдержать под водой не менее 5-10 минут;
- минимальная производительность электронасоса должна быть не менее 0,36 м3/ч.
КОНСТРУКЦИЯ
БЦПЭ "Водолей" представляют собой многоступенчатые высоконапорные насосные агрегаты. Все насосы оснащены асинхронным однофазным электродвигателем, рассчитанным на рабочее напряжение 220В, частота сети 50Гц.
Всасывание воды происходит через фильтр, расположенный в средней части насоса.
Активное охлаждение электродвигателя происходит за счет протока перекачиваемой воды между обсадной трубой скважины и насосом.
Детали проточной части электронасоса изготовлены из коррозионностойких материалов: нержавеющей стали, латуни, пищевой пластмассы, что обеспечивает экологическую чистоту подаваемой воды.
Каждый погружной насос имеет электрический кабель с электрической вилкой соответствующей длины, на котором закреплена конденсаторная приставка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Глубина до зеркала воды | 63 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 18.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 9 204 ₴










