
Циркуляционный насос DAB 55-180 Отопление DAB (Италия)
3 142,86 ₴
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3255
Циркуляционный насос для бытовых систем отопления DAB 55/180 предназначен как для применения в системах отопления и горячего водоснабжения, так и для горячего водоснабжения частных домов.

Данная модель является одной из самых продаваемых на рынке насосного оборудования Украины, поскольку имеет довольно хорошее соотношение цены и качества.
Ротор двигателя – мокрый. Это значит, что в процессе работы жидкость, которую перекачивает насос, омывает мотор изнутри, тем самым, смазывая и охлаждая его. Данное решение также позволит не беспокоится о частом проведении технической профилактики устройства – его чистке и смазке.
На корпусе насоса для циркуляции DAB 55/180 расположен переключатель рабочих скоростей вращения двигателя, который включает в себя 3 возможных режима работы помпы: низкая производительность, средний (оптимальный) режим, а также режим максимальной производительности. Это поможет конечному пользователю самостоятельно управлять, по сути, энергопотребление насосного агрегата для циркуляции, тем самым, обеспечивая значительную экономию электроэнергии, которые во времена кризиса является довольно недешевым ресурсом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Производитель | DAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 2 200 ₴









