-30%

Насос поверхностный QB 60 Vodomet (Словения) 0,37 кВт латунная крыльчатка
1 785,71 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0021
+380 (66) 571-51-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный насос используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
| Тип | Потужність | об/хв | Продуктивність, л/хв | Підйом води, м | Глибина всмокту-вання, м | Розміри упаковки, мм | Вага брутто, кг | Вага нетто, кг | |||
| Довжина | Ширина | Висота | |||||||||
| HP | kW | ||||||||||
| PKM60 | 0,5 | 0,37 | 2850 | 35 | 35 | 9 | 280 | 135 | 170 | 5,5 | 5,3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 258 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









