
(Champion) Смеситель на кухню из нержавейки
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0280-2
Смеситель для кухни из нержавейки Champion – совмещение привлекательности и практичности, позволяющее осуществить процедуры гигиены и ежедневного быта максимально комфортно.
Больше эффективности
Технология Air Power позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему струящаяся по телу вода дарит ощущение блаженства. Ведь вода, обогащенная воздухом, делает капли объемнее, легче и мягче. Таким образом, становится возможным более эффективное использование воды.
Удобство управления с ComfortZone
Выверенные размеры, отточенная техника, интуитивное управление, высокие стандарты безопасности и дополнительное преимущество с точки зрения комфорта.
Экономия воды - защита климата
Смесители и души снабженные технологией EcoSmart, расходуют на 60% меньше воды, чем обычные продукты – без потери комфорта. Благодаря этому удается снизить расходы на воду и энергию и экономить ценные ресурсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 550 ₴







