
Паяльник для труб диаметр 20-63 насадки в комплекте. Паяльник для пластиковых труб из полипропилена
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3291 2938
Паяльник САНКОМ -это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем, известного польского производителя САНКОМ TM. Поскольку торговая марка позиционирует себя как премиум бренд, инструмент этой торговой марки относится к проф серии. Стоит отметить высочайшее качество изделий которое проявляется даже в мелочах, начиная от металлического транспортировочного кейса, до насадок.
•Каждый паяльник ТМ Krakow до поступления в продажу тестируются на автоматизированной линии, соответствует высочайшим европейским стандартам безопасности.
•Паяльники для пластиковых труб ТМ САНКОМ предназначены для пайки полипропиленовых труб, любых торговых марок
•Набор инструмента для пайки труб ТМ САНКОМ обязательно комплектуется ножницами.
•Наш многолетний опыт работы с сантехническими изделиями и инструмента для их монтажа однозначно позволяет нам сделать вывод о высоком качестве, надёжности, и долговечности инструмента ТМ САНКОМ. Мы с уверенностью можем рекомендовать продукцию данной торговой марки!
Паяльники для пайки труб и фитингов из полипропилена
Паяльник для труб насадки в комплекте Ø20 Ø25 Ø32 Ø40 Ø50 Ø63
Мощность 900 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сантехкомплект |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴








