
Труба для теплого пола с кислородным барьером KAN-therm PE-RT/EVOH Blue Floor 16x2.0mm
28,57 ₴
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: KAN200
ПРОДАЕМ БУХТЫ ПО 200 МЕТРОВ
ЭЛАСТИЧНАЯ УСТОЙЧИВАЯ К ПЕРЕГИБАМ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ УКЛАДКИ ШАГОМ 10-15 см
Европейская компания KAN Sp. (КАН) специализируется на производстве инсталляционных систем инженерной техники – это трубы, фитинги, дополняющие элементы, автоматика. В процессе производства используется только качественное сырье, что гарантирует высокое качество готового продукта. Производитель является одним из признанных лидеров в своей области как в Европе, так и во всем мире. Инсталляционные системы KAN-therm используются на наиболее ответственных современных объектах.
Труба для теплого пола KAN-THERM Blue Floor PE-RT из полиэтилена известного европейского производителя KAN. Отличается высоким качеством материала. Используется только в системах тёплого пола (поэтому маркетологи дали ей имиджевое название BLUE FLOOR). Совместима со всеми типами фитингов ø16 любого производителя (KAN,Wavin, APE, Herz) (PUSH, компрессионные или пресс-фитинги). KAN PE-RT имеет защитный слой EVOH, который препятствует проникновению кислорода в теплоноситель через стенку трубы. Обратите внимание, в настоящее время трубы из полиэтилена постепенно вытесняют с рынка классические металлопластиковые трубы. Цена уже практически сравнялась, поэтому при выборе труб для тёплого пола лучше выбрать более современные - полиэтиленовые !
Достоинства трубы KAN PE-RT ø16х2:
- Высокая долговечность-более 50 лет
- Труба максимально устойчива к «зарастанию»
- Гладкая поверхность, которая позволяет обеспечить минимальные потери напора
- Микробиологическая и физиологическая нейтральность в системах питьевого водоснабжения
- Не наносит вреда окружающей среде
- Быстрый и надежный монтаж
- Малый вес, высокая механическая прочность, устойчивость к абразивному износу
- Возможность замоноличивания соединений в строительных конструкциях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kan-therm |
| Страна производитель | Германия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Синий |
- Цена: 20 ₴









