Паяльник KRAKOW -это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем, известного польского производителя Krakow TM.
•Каждый паяльник ТМ Krakow до поступления в продажу тестируются на автоматизированной линии, соответствует высочайшим европейским стандартам безопасности.
•Паяльники для пластиковых труб ТМ Krakow предназначены для пайки полипропиленовых труб, любых торговых марок, в том числе и ТМ Krakow, стоит отметить, что с недавнего времени выпускается полипропиленовая продукция ТМ Krakow.
В каждую комплектацию паяльника входят насадки. Все модели паяльников ТМ Krakow, имеют диапазон регулировки от 0-300 С*.
•Набор инструмента для пайки труб ТМ Krakow обязательно комплектуется ножницами.
•Наш многолетний опыт работы с сантехническими изделиями и инструмента для их монтажа однозначно позволяет нам сделать вывод о высоком качестве, надёжности, и долговечности инструмента ТМ Krakow. Мы с уверенностью можем рекомендовать продукцию данной торговой марки!
Паяльники для пайки труб и фитингов из полипропилена
Паяльник для труб насадки в комплекте Ø20 Ø25 Ø32
Мощность 800 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Krakow |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴







