
Насос вибрационный с медной обмоткой LIDER верхний забор насос в скважину медная обмотка
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: EMP-280
+380 (66) 571-51-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационный насос LIDER - применяется для полива огорода из бочек, колодца, скважин и других емкостей наполненных водой. Верхний забор воды обеспечивает защиту от попадания различных частиц в рабочую камеру насоса и от перегрева, при достижении уровня воды к критическому, рабочая часть насоса будет находиться в воде, обеспечивая таким образом его охлаждение. Для работы данного насоса не требуется заливка водой. После погружения в воду и подключения питания он сразу начинает выполнять свою функцию.
Технические характеристики:
- Максимальный подъем воды - 70м
- Мощность - 280 Вт
- Производительность - 1500 л/ч
- Напорный патрубок - 19мм под шланг 3/4"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




