-30%

Душевой шланг 1,5м силикон ZERIX (Чехия)
414,29 ₴
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0151
+380 (66) 571-51-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой шланг чешского производства Zerix выполнен с защитной поверхностью.
Она менее подвержена износу и образованию коррозии, а также имеет приятный блеск.
Изделие такого вида является классическим вариантом шлангов, которые чаще всего используются в душе.
Универсальное подключение дает возможность использовать со шлангом любую лейку, для чего есть подвод с внутренней резьбой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Силикон |
| Длина | 1500 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


