
Погружной насос фекальный (дренажный) 1.1 кВт с измельчителем, Дренажно-фекальные насосы QDA 1.1
2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: QDA-1.1
Бытовой фекальный насос погружной дренажный с измельчителем 1,1 кВт для выгребных ям, грязной воды QDA 1-1,1
Чугунный польский насос фекальный с измельчителем способен откачать с 3-х метров глубины на расстояние до 70 м! Подходящая цена - 100% качество! Гарантия 24 месяцев!

НАСОС 1100 Вт QDA 1-1,1
- ПЕРЕХОДНИК 2 ДЮЙМА ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ ШЛАНГА 50мм
- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ 6м
- ТУРБИНА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ЧУГУННАЯ
- ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА
Фекальный насос Delta для грязной воды с измельчителем - лучший в своем классе, с реальной мощностью 1,1 кВт.
Максимальная высота подъема 10м!
Посмотрите на фото, насколько качественна наша помпа. Нам нравится их продавать, потому что к этому товару практически нет претензий - тогда и покупатель, и мы спокойны.

ОПИСАНИЕ
Польский насос с измельчителем QDA 1-1,1 - является одним из первых насосов на польском рынке и наиболее надежным с реальной высокой мощностью 1,1 кВт.
Остерегайтесь насосов китайских конкурентов, которые дают параметры от 2000 до 3000 Вт - если вы имеете какое-то представление об этом, очевидно, что это абсурд и невозможно - только двигатель с такой мощностью должен быть в три раза больше, чем весь насос.
Предназначение
Идеально подходит для выгребных ям, грязной воды, выкачки фекалий, канализации, сливной ямы дома, ферм, строительства, приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность и оснащено чугунной турбиной с лопастями, заостренными на концах. Насос полностью погружной.

Несокрушимая чугунная турбина
Она тщательно перерабатывает твердые частицы размером до 30мм подходящие под насос, при вращении нержавеющего вала со скоростью 2850 об/мин

Настоящая медная обмотка!
Наша помпа, как одна из немногих, имеет обмотку двигателя из меди, в аналогичных китайских продуктах такая обмотка сделана из алюминия - благодаря этому наши насосы более долговечны.

Безопасность
Новинка - автоматическая тепловая защита, встроенная в насос, предотвращающая перегрев двигателя и отключающая насос при блокировке турбины. После разблокировки турбины и достижения соответствующей температуры насос автоматически перезапустится.
Технические данные
- Напряжение: 220 В, 50 Гц (от сети)
- Максимальная мощность: 1,1 кВт - реальная
- Имеет ручку для подвешивания
- Максимальная подача 10000 л / ч
- Максимальный напор: 10м
- Вес: 12 кг
- Диаметр слива воды: 2 дюйма
- Длина электрического кабеля: 6 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 450 ₴






