
Паяльник для труб круглый диаметр 20-32 насадки
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: паяло 16-32
Паяльник EUROPRODUCT -это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем, известного чешского производителя Europroduct TM. Поскольку торговая марка позиционирует себя как премиум бренд, инструмент этой торговой марки относится к проф серии. Стоит отметить высочайшее качество изделий которое проявляется даже в мелочах, начиная от металлического транспортировочного кейса, до насадок.
•Каждый паяльник ТМ Europroduct до поступления в продажу тестируются на автоматизированной линии, соответствует высочайшим европейским стандартам безопасности.
•Паяльники для пластиковых труб ТМ Europroduct предназначены для пайки полипропиленовых труб, любых торговых марок, в том числе и ТМ Europroduct, стоит отметить, что с недавнего времени выпускается полипропиленовая продукция ТМ Europroduct.
В каждую комплектацию паяльника входят насадки со специальным антипригарным тефлоновым покрытием nano tech! Которое позволяет использовать насадки на максимально высокой температуре 300 С*. Все модели паяльников ТМ Europroduct, имеют диапазон регулировки от 0-300 С*.
•Наш многолетний опыт работы с сантехническими изделиями и инструмента для их монтажа однозначно позволяет нам сделать вывод о высоком качестве, надёжности, и долговечности инструмента ТМ Europroduct. Мы с уверенностью можем рекомендовать продукцию данной торговой марки!
Паяльники для пайки труб и фитингов из полипропилена
Паяльник для труб насадки в комплекте Ø20 Ø25 Ø32
Мощность 900 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴


