
Набор для душа усиленный нейлоном шланг для душа с лейкой Zerix (Чехия)
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2865 2891
+380 (66) 571-51-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для душа шланг с лейкой:
Усиленный нейлоном шланг для душа, 3-х режимная душевая лейка.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | ПВХ |
| Количество конических гаек | 1 шт. |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт. |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴










